Свяжитесь с нами:
+7 (495) 961-38-27
с 10:00 до 18:00
О компании Карты Трафик Дилерам Партнерам Поддержка Наши магазины
16.07.2014

ГК CDC и «Банк Хоум Кредит» объявили о внедрении геоинформационного решения ОПТИМУМ ГИС на базе электронных карт ЗАО Навиком

Компания ЗАО «Навиком» предоставила электронную картографическую основу собственной разработки для геоинформационного решения ОПТИМУМ ГИС производства ГК CDC.

Система ОПТИМУМ ГИС (модуль «Маршрутизация++») была успешно внедрена в «Банке Хоум Кредит» для автоматизации процесса планирования и оптимизации маршрутов мобильных сотрудников банка.

Картография ЗАО «Навиком» была признана наиболее соответствующей требованиям банка по географическому покрытию, детализации дорожного графа и точности адресации населенных пунктов бизнес-присутствия «Банка Хоум Кредит». За счет минимальной адаптации требованиям заказчика удалось достигнуть оптимального соотношения цена/качество.

Система ОПТИМУМ ГИС позволяет гибко настраивать и оптимизировать сложные маршруты для мобильных сотрудников. Обратная связь позволяет осуществлять контроль и дополнительное управление. При построении маршрутов учитывается множество параметров, таких,  как учет текущего времен и рабочего расписания сотрудника, желаемого времени доставки для клиента, затрат на разгрузку/погрузку, необходимости возврата на склад,  параметров транспортного средства, таких как грузоподъемность, наличие пропуска в определенные зоны города, максимального суточного пробега и многих других. Система также позволяет печатать документы  и формировать отчеты по маршрутам, по накладным, по соответствию план-факт и проч.

На скриншоте представлены два маршрута курьера. Красный рассчитан и оптимизирован при помощи  системы ОПТИМУМ ГИС, черный – фактический по данным трека автомобиля, который показывает, что водитель отклонился от намеченного маршрута и опоздал к клиенту.



О компании | Карты | Трафик | Дилерам | Партнерам | Поддержка | Наши магазины
Часы, морское оборудование, туристические и автомобильные GPS-навигаторы
Представительский интернет-магазин навигационных систем компании «Навиком».
Фирменные магазины Garmin.