Свяжитесь с нами:
+7 (495) 961-38-27
с 10:00 до 18:00
О компании Карты Трафик Дилерам Партнерам Поддержка Наши магазины
26.07.2012

В навигаторах Garmin теперь можно найти постаматы PickPoint

Навигаторы Garmin c картографией компании Навиком, начиная с версии 5.27 карт ДОРОГИ РОССИИ. РФ +БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ оснащены адресами Постаматов и пунктов выдачи PickPoint в качестве вариантов объектов POI (points of interest).

Постаматы - инновационный и полностью автоматизированный способ получения заказов, сделанных в Интернет-магазинах и по каталогам. Удобный всем, кто ценит свое время и не желает ожидать курьера дома или на работе. Покупатель, сделав заказ в Интернет-магазине, забирает его в удобное время в ближайшем Постамате PickPoint.

Начиная с версии 5.27 карт ДОРОГИ РОССИИ в POI размещены 103 Постамата и пункта выдачи PickPoint в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре и Самарской области и Башкортостане (Уфа).

Начиная со следующего релиза на картах в более чем 50 городов России, будут размещены точки PickPoint.

Навигатор подскажет Вам ближайший Постамат или пункт выдачи, где Вы можете забрать свой заказ из любимого Интернет-магазина, а также построит оптимальный к нему маршрут.

Навигаторы Garmin помогут Вам быстро найти пункт назначения, а также подобрать нужные Вам объекты POI, включая торговые центры, заправочные станции, рестораны, транспорт, а теперь и ближайшие к Вам Постаматы PickPoint, где Вы можете забрать свои заказанные в Интернете товары по дороге домой или на работу.

Жизненный темп растет, нет времени ждать курьера или ходить по магазинам. Именно поэтому сервис доставки через Постаматы на сегодняшний день является очень востребованным и удобным для современных жителей мегаполисов, которые любят делать покупки в Интернете.

Автомобилисты и любители шоппинга, ценящие свое время, ощутят простоту и удобство доставки через автоматизированные терминалы PickPoint.

Экономьте свое время.

О компании PickPoint:

PickPoint (ООО «Сеть автоматизированных пунктов выдачи») - компания, предоставляющая на российском рынке новый канал доставки Интернет-товаров и товаров, заказанных по каталогу, через автоматизированные посылочные терминалы – Постаматы.

Сеть PickPoint охватывает Москву, Санкт-Петербург и более 50 городов России.

Постаматы и пункты выдачи PickPoint располагаются в торговых центрах, супермаркетах и сетевых магазинах.

Заказ можно оплатить наличными или банковской картой непосредственно в Постамате.

В Постамате можно получать любые товары - одежду и обувь, косметику и парфюмерию, детские товары, товары для активного отдыха, электронику и сувениры. Для пользователей Постаматов PickPoint доступны более www.PickPoint.ru

О компании Навиком

Компания НАВИКОМ была организована в октябре 1994г., и сейчас предлагает широкий выбор навигационного оборудования компаний Garmin, Interphase, телекоммуникационного оборудования компания KVH и др. Клиентами компании являются дилеры во всех регионах России, а также компании и розничные покупатели. Мы предлагаем GPS-навигаторы для автомобиля, для пешего применения (грибники, туристы и т.д). Спортсмены с успехом используют спортивные навигаторы для контроля тренировок в различных видах спорта. Для использования на воде имеется широкий ассортимент рыболовных эхолотов, картплоттеров и радаров. Также для владельцев катеров и яхт ЗАО «Навиком» предлагает спутниковое телевидение и Интернет.

ЗАО «Навиком» является авторизованным сервисным центром компаний GARMIN, KVH и INTERPHASE. Сейчас компания насчитывает более 100 сотрудников и работает с дилерами по всей стране.
В компанию ЗАО «Навиком» входят следующие бизнес-подразделения: ЗАО «Навиком», Garmin-сеть фирменных магазинов, Навиком-Интернет-магазин, компания Инвисат, компания «Навиком-Москва». ЗАО «Навиком» имеет представительства в Новосибирске и Калининграде.


О компании | Карты | Трафик | Дилерам | Партнерам | Поддержка | Наши магазины
Часы, морское оборудование, туристические и автомобильные GPS-навигаторы
Представительский интернет-магазин навигационных систем компании «Навиком».
Фирменные магазины Garmin.