Свяжитесь с нами:
+7 (495) 961-38-27
с 10:00 до 18:00
О компании Карты Трафик Дилерам Партнерам Поддержка Наши магазины
12.09.2012

Опубликовано видео о том, как работает лаборатория Навиком для промера глубин

Компания Навиком выпускает одобренные и сертифицированные карты для приборов Garmin с покрытием всей Российской Федерации и некоторых стран СНГ. Карты поставляются в комплекте практически со всеми предлагаемыми на территории России навигаторами Garmin. Бесплатное обновление картографии выпускается регулярно четыре раза в год. Одна из самых популярных версий карт - Дороги России. РФ. ТОПО. Уникальность продукта заключается в том, что карта объединяет в себе карту автомобильных дорог, топографическую карту и карту водоемов с водной навигацией и информацией о глубинах.

Специально для этих целей компания Навиком использует плавучую лабораторию, оснащенную  комплексом для промера глубин. Область покрытия водными картами постоянно расширяется, к настоящему времени созданы карты многих крупных и интересных, с точки зрения рыболовства и туризма, водных объектов, таких как: Озернинское, Рузское, Верхне-Рузское, Можайское, Истринское водохранилища, озера - Сенеж, Шалаховское и Шатурские (Муромское и Святое) - в Московской области, Вазузское и Яузское водохранилища в Смоленской и Тверской областях,  Верхневолжское и Иваньковское водохранилища, а также озера Сиг, Кафтино, Имоложье, Шлино, Островно, Сонино, Отрадное, Сабро, Глубокое в Тверской области, Костромской разлив (частично) в одноименной области, озеро Ильмень (прибрежная часть) в Новгородской области, озера - Красавица, Пионерское, Правдинское, Балахановское, Нахимовское, Красногвардейское, Суходольское, Глубокое, Хепоярви, Кавголовское в Ленинградской области.
Планируется добавить следующие водоемы: озера-Валдайское, Боровно, Разлив и Велье в Новгородской области, Матырское водохранилище в Липецкой области, Воронежское водохранилище и Костромской разлив (полностью) в одноименных областях, Белгородское и Староскольское в Белгородской области, в Смоленской области – Десногорское водохранилище.
Работы ведутся все время, когда возможна навигация. В видео показано, на каком оборудовании работают операторы и как осуществляются сами промеры

На видео катер находится на Десногорском водохранилище.


О компании | Карты | Трафик | Дилерам | Партнерам | Поддержка | Наши магазины
Часы, морское оборудование, туристические и автомобильные GPS-навигаторы
Представительский интернет-магазин навигационных систем компании «Навиком».
Фирменные магазины Garmin.